"Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам скоро годик .....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как бы нам себя поздравить и вообще отпраздновать?  есть идеи?  :idea:

0

2

Можно появиться полным составом в игре и пройтись организованным рейдом, парад так сказать. Главное заранее знать когда и сколько готовить монет.

0

3

Ура!))  :flag: всем составом точно не получится,может на арене арсы что-нибудь устроить)))

0

4

Лайла написал(а):

может на арене арсы что-нибудь устроить)))

Ага, цирковое выступление  :D

0

5

:crazyfun:

+1

6

:cool:  а я люблю цирк)))

0

7

мне нравится идея Пыха про рейд...но даже если с каким нибудь трудом мы соберем 10!!!человек...куявы нас все равно порвут))какие б мы вкусные вишенки не были) :blush:

0

8

а что если придумать какой нибудь сценарий сказки??...что б  у всех была своя роль....отрепетироовать...и по всей Артании разослать флудилкой приглашение.....что там тто там во столько то будет представление....можно было б устроить в Арсе..где много народу всегда-но есть вероятность что будут постоянно перебивать...или собраться в доме бракосочетания...там редко когда просто так заходят..и сразу будет видно сколько у нас поклонников) :canthearyou:  :blush:

0

9

на счет рейда.. ну да, нас мало, пойдем нас вынесут и настроение испортят..
у меня родилась чуть иная идейка) так игра в основном состоит их битв - предлагаю битву на арене Арсы - всеобщую такую.  за несколько дней до праздника -написать на форуме игры, что приглашаются все - указать время итд.
Идея сама такова - кто-то из наших подает заяву- следующие в бой заходят по принципу ранда - бросил четное число заходи за левый фланг - нечетное - за правый.. вот как-то так  :blush:

0

10

надеюсь Елкин тоже придет  :blush:  :love:  :crazy:

0

11

поддерживаю,буду орать , знакомых позову)

0

12

ранд дело неблагодарное

0

13

а идея на арену нравится

0

14

можно по никам разделить - русскими буквами и латинскими...

а еще можно по свиткам в барбе  :blush:

+1

15

елкина не надо..только если на моей стороне :blush: ......а то не хочется быть раздавленной ботинком вишней)))

0

16

o.O ого какие идейки)))

0

17

Славная будет арена =) с вишневым компотом =)

0

18

Даешь вишневый компот!)) :flag:

0