"Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурссссс!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А конкурс очень ПРОСТОЙ - придумать конкурс  :tomato:

0

2

ну ты хитрая :D

0

3

гыы гыыыы))))Илонка молодец))оригинально) :idea:

0

4

у меня есть несколько вариантов...не знаю подойдут они вам или как..)
1)устроить конкурс красоты....не важно мальчиков или девочек...сделать альбомчик и кто желает учавствовать-выкладывает фотки....соклане голосуют....а впринципе почему только соклане?пусть все голосуют кому не лень)))).........награда за выйгрыш-повышение своей самооцнки) :blush:
2)конкурс-"испытание мужества новичков"....для этого нужно придумать как можно более извращенные приколы...что бы новичок попотел изрядно их выполняя....ну ,например,признаться красиво в любви смотрителю......или попытаться победить в честном бою главу клана :blush: несмотря на то что новичок скорее всего будет маленьким))))...пусть старается))))
3)конкурс стихов....суть проста....решаем на какую тему-выкладываем в альбомчик.....голосуем...)
4)конкурс на лучшее фото....я думаю наибольше подойдет природа или вишенка....но главное условие-фотка должна быть сделана участником,а не скаченная с инета....
5)кто больше всех добудет ресурсов для клана))) :mybb: заодно поднимем нашу экономику))) :blush:

:writing: пойду еще подумаю))))или хватит?)

0

5

ну так же можно сделать на лучшую картинку в инфе из подарков...но это не ново..да и накладно....

0

6

7)конкурс на лучшую частушку...ну это сокращеныый вариант стиха...если кто то не может длинные тксты писать...
8)......на счет длиных текстов....как на счет расказа про клан?.....в виде сказки?...или реальную историю какую нидь,возможно СЛЕГКА преукрашенную,но изложенную по суперски?)
9)у всех есть скайп или мыло..можно там порубиться в какие нибудь игры....так что б каждый со всеми поиграл.....и лучшие втретятся в финале...) :jumping:

0

7

э р о т и к а написал(а):

.

Люб,  ты прям клоадезь идей))) а все молчит молчит... )))) Спасибо!  :love:   Счас чего сварганим под юбилей  :glasses:

0

8

:blush: а что я?я ничего..)

0

9

да конкурс фотка с вишенкой это прикольно почти как с изюминкой было бы прикольно

0