"Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия » Конкурсы » Откуда взялись вишни (Black Cherry) - история!


Откуда взялись вишни (Black Cherry) - история!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В инфах кланов иногда можно прочитать очень интересные истории - как они появились итд.. Я имею ввиду такие разукрашенные.. сказки вроде) Было бы красиво если б у нас тоже был рассказ о вишнях!  Можно и в стихах.. главное чтобы поместилось в инфе)

Самый интересный рассказ после голосования,будет красоваться в инфе клана, Автор тоже не будет забыт (может и приз какой сварганим материально ощутимый)) Хотя приз ведь оно не главное, правда))  :blush:

Очень хотелось бы видеть результат до 16-17 мая.. чтоб 18 уже красовалось это чудо у нас в инфе  :jumping:

0

2

Я в метро, там вечно меня что то придумывать тянет) :rofl:

0

3

история наша берет начало уже после долунного мира, когда человечество ещё боролось за жизнь с целыми полчищами дивов.
в недалекие времена, когда отважные богатыри уже познали славу в грандиозных боях, когда земля с каждым часом все больше и
больше покрывалась кровью невинных жителей, когда великие полководцы поняли, что ошиблись, начав ожесточенную войну,
они должны были отправиться искать края, где ещё не было ненависти. годы ушли на то, чтобы найти то место, но и сюда прошли
кровожадные головорезы, убив жителей поселения и оставив тлеть их дома. по всей болине воцарилась тьма, и только одно дерево
сохранило над собой чистое небо. это было вишневое дерево.
Мрак знал, что это дерево сможет хоть ненадолго усмирить гнев народов, и дал этому дереву жизнь. каждая ягода превратилась в война,
но эти войны не хотели убивать, они хотели нести тепло в мир людей, войти в их сердца и найти светлую частичку души.
по всему троецарствию пронеслась весть о добрых вишнях-ангелах, которые смогли, пусть и не навсегда, но хоть немного успокоить
войну народов.
храбрые вишни решили выбрать более близкую им державу, откуда они были родом, и по сей день оберегают мир во славу Артании.

0

4

Расцвела у Илоны,
Белоснежная вишня.
А когда уж поспела
Стала сладкой она.
И Илона обьевшись
Свой клан сделать решила
И крутую команду
В Троицарствии собрала
Вокруженьи мальчишек
И конечно девчонок
Соблазнила всех вишней
И к себе позвала
Вот теперь мы все вместе
День рожденье отметим
Будем дальше общаться
И друзей зазывать

Пусть растёт наша вишня
В Троецарствии граде
И конечно с годами
Превращается в САД
















и конечно с годами

0

5

:blush:  :cool:

0

6

:flag: супер)

0

7

ребята вы молодцы!!! :cool:

0

8

Отлично, молодцы!!! :cool:

0

9

мне очень нравится))

0

10

ну ...это не история....а рецептик...
                          вишнёвый компот
Ингредиенты:
Вишня – 30 грамм соклан
Вода очишенная,с порта Безбрежного моря
Сахарный песок – 300 грамм

Приготовление:
Воду с порта подготовить к бою...то есть к варке...., засыпать избранных вишнёвых соклан, предварительно замоченных в лучшем касте, довести до кипения при помощи лагов, варить минут 30. По желанию добавить несколько капель куяв, сахар по вкусу..наибольше подойдет подсластитель под названием "Регулюм". Вишневый компот готов. o.O  :blush:

Отредактировано э р о т и к а (2010-05-05 18:44:33)

0

11

:flag:  у нас одни таланты  :jumping:  супер!!!!

+1

12

давайте проголосуем что ли?  :blush:

0

13

мне очень нравятся оба произведения:и у хомякка и у рудерс.....выбрать лучший из них не могу...они хороши по своему...

0


Вы здесь » "Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия » Конкурсы » Откуда взялись вишни (Black Cherry) - история!