"Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты 4 лвл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

Хворь скакунов.

Тур. Городская площадь Арсы.

Награда: 1000 опыта и 180 репутации Артании.

Заводчик Брокий сообщил, что что его коней поразила странная болезнь, заставляющая их бросаться друг на друга да на людей. Миссия - спасти коней.

Тур отправляет сначала к Брокию (Лес призраков) поговорить о проблеме с лошадьми. Заводчик дает образец сена, которое ему принес какой-то уродливый коротышка. Сено нужно показать Филониду, что живёт в Туманных лугах. Филонид говорит, что сено отравлено и дает в свою очередь задание:
получить 50 Тисса, 50 Вьюнка узколистного, убить Красного беса, получить его шип и возвращаться обратно.

Из этих ингридиентов Филонид создает Настой чистоты для спасения коней. Ежели черный яд отравленного сена достиг сердца, то животное можно лишь убить. Настой отдаете заводчику Брокию. Но прежде чем идти к Брокию снова в Лес призраков, затартесь на всякий случай элями, потому что Брокий даст вам всего 10 минут для уничтожения больных лошадей, находящихся в разных сторонах Артании. Вот для меня это было неожиданностью.

Отправляйтесь к старцу Льдясту, к рубаке Гарду, к следопыту Олексе и уничтожьте Больных лошадей [4] . Вам необходимо успеть за 10 минут, иначе придётся сражаться с Одержимыми конями [4] . Истребив лошадей, вернитесь к заводчику Брокию. Благо у меня было три эльки жизни.. я истратила 2 на первых двух коней, чтобы победить их поскорее. Но к третьему я так и не успела вовремя, хотя воспользовалась нектаром скорости для путешествия по Артании, хорошо он был с собой. Одержимый меня убил.. и пришлось взять еще 2 эли жизни, защиту, 1 ману, чтоб победить его.

Убив всех коней сообщаешь об этом Брокию, он отправляет к Туру сказать, что проблема решена.

Прикрепляю изображение шипа Красного беса.. Шип как шип smile

0