"Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия » Творчество » Гайд по инстансу "ЧЁРНАЯ БЕЗДНА"


Гайд по инстансу "ЧЁРНАЯ БЕЗДНА"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте детишки. Заждались? Сказочку вам подавай? Что ж, вот она, очередная сказочка. На этот раз я расскажу вам про страшного Верховного шамана и ужасного Зафарга. В общем, усаживайтесь, успокаивайтесь, а я начинаю свой рассказ.

Черная бездна распахивается перед вами зловещей паутиной из множества подземных тоннелей, полных смертельных опасностей! Докажите, что вам неведом страх! Одержите верх над грозными Рарахами и завладейте их сокровищами!

Итак :

Начнём с того сколько выпивки брать на путешествие по земле сказочной.

Покупается обкаст на 2 часа, пал длит урона, превосходство\избыток, ярость, расходники на 25-30 боёв, могуч ХП\МР, бурди (по желанию) , + кресалки на всякий. Учитывал могучку, 4 хипа и 3 энки\маны на бой, плюс велеты. Итого у меня получилось насчитать около 900 кр на весь каст...камни восполнения и кресалки я не учитывал...и считал я всё по максимуму, ибо ещё по гати привык брать с собой всего в запасе.

Набор для пикника уже наполнил ваш рюкзак и верные товарищи давно готовы к странствиям? Отлично! Начём с самог опростого. Где же находится земля обетованная?

Вход в бездну находится в локе «Пристанище путешественников».

Такс...оказываемся в подземелье...что ж ознакомимся с картой :

http://best-anklav.clan.su/map_bezdna.jpg

При входе оказываемся в локации (1). Потом делаем переход в локу (2) и там пьём каст и идём до локации (3), до локации (3) нападают супостатики 6 лвла, 350 ХП, крит через могучку 50.

В локации (3) нужно прищучить мини-босса, в него выпадают рандомно 3 сунжука по одному в руки, У босса 1500 хп и травилка.

После расчелениния мини-боссика, а точнее того что от него осталось после избиения его упитой группой человеков, идём в локацию (4) с помощью кнопочки «ВПЕРЁД». В локации (4) разветвление как у ворот в гати, начнём с начала пожалуй слева, в народе это звучит как «на верхнего босса».

В локе (4) жмём кнопочку «ВЛЕВО» и оказываемся в локе (5) , на этом переходе нападают уже подросшие супостатики 7 лвла с 400ми ХП, и крит через могучку 70.

Шлёпаем до локи (7) , тут нас поджидает очередная не сготовленная отбивная, чтож поделать? Правильно, отбиваем. У мини-босса 1500 ХП, крит через мгучку может быть 100 при условии что эта бяка повесит на вас свой дебафф «Аппетиная жертва». Думаю на этом боссе будет нелишним вставить в слот велет ХП (он же свержизнь) .

С этого босса нитяго не падает, зато, после пережарки данного сгустка протеина мы открываем тайную тропу, которая в свою очередь сокращает нам дорогу до босса, с которого падает бронь\поножи.

После обильного слизеизлияния со стороны босса мы очищаем доспехи и смело жмём на фонарь –в следствии оказываемся в (8) локе.

Из локи (8) идём в локу (9). Там находится Зафарг с 3000 ХП и критом через могучку в 75, да ещё и снимает с вас баффы, на боссе лучше выпить сверхэнку и сверхжизню

После убийства данного супостата мы получаем ключик, сами решаем как им воспользоваться (бронь, поножи или свечки) и так же получаем 3 сунужука на группу и 5 камней вечности. Дело сделано – топаем обратно в локу (8)

Придя на место жмём на фонарик, попадаем в (7) локу и топаем в локу (4).

В локе 4 жмём «НАПРАВО» и попадаем в локу (10) при переходе нападают мобы 6 лвла. Убиваем мини-босса, с 1500 ХП и баффом на повышение шанса отражения ВАШИХ ударов,и через тайную тропу ползём щекотать пятки второму супостату.

Жмякаем по фанарю, оказываемся в локе (12) идём вперёд до локи (13) (хорошенькое число) в ней находится последний босс,Корг, 3000 ХП, и сжигателем вашей энки\маны, потоvу лeчше заюзать свехэнку\ману.

Затыкав супостата зубочистками мы получаем ключик, им открываем либо сунжук с оружеем либо с свечками. Ну и стандартные 3 сундука.

Время прохождения инста 1.5-2 часа опытной группой, с оживлялками

Что ж, дорогие мои, вот и сказочки конец, кто дослушал - благодарим авторов. А ими являются :

Galart

-armageddon-

От себя лично добавлю две вещи :

1) Благодарю Galart'a за предоставленный материал и заготовку текста, мне стоило его лишь перевести на русский язык и наполнить всякими ништяками. Огромнейшее спасибо тебе.

2) Извиняюсь перед Galart'ом за такой поздний гайд.

ВСЁ!!! Концерт законен...все в сад ;)

0

2

Супер, молодцы) Только вот каст я бы посоветовала пить в локе (1), поскольку  в локе (2) могут напасть одиночки.

0

3

SwordGirl
Писал с слов соавтора, ибо сам небыл в бездне...если дадите право пользоватся HTML тегами то я ещё выложу свой гад по осквернённуму склепу

0


Вы здесь » "Black Cherry" самый замечательный клан Троецарствия » Творчество » Гайд по инстансу "ЧЁРНАЯ БЕЗДНА"